Ваш город:

Обзор куртки для мальчика ЗС-832

30.05.2019

Куртка для мальчика ЗС-832 фотоТем, кто ценит технологичность и богатый стиль, стоит заглянуть в G`n`K, чтобы познакомиться с курткой для мальчика ЗС-832 из новой коллекции детской одежды «Зима 2019/20». В новом сезоне G`n`K предлагает модным мальчикам яркую и невероятно практичную зимнюю верхнюю одежду.

Модель выполнена в духе настоящей мужественности, абсолютно совпадающей с главными трендами сезона, она адресована молодым и активным ребятам и позволяет создавать по-настоящему гармоничные образы с яркими шапками или спортивной обувью, а также с классической зимней обувью.

У зимней коллекции 2019/20 - два главных преимущества: плотная курточная ткань, которая защищает от дождей, снега и ветров и яркие цвета внутренней подкладки, которая придает дополнительный шик изделию. Модель обильно декорирована карманами, но это не просто удобно и функционально, это дать мальчишеской моде. Такой подход дизайнеров пришелся по вкусу мальчишкам, одевавшим куртку – на примерке мы услышали кучу восторженных эмоций.

Куртка для мальчика ЗС-832 фото

Обратите внимание, что основной курс при создании куртки для мальчика ЗС-832 направлен на мужественность и активный образ жизни настоящего парня. Все аксессуары, и дизайнерские решения выполнены таким образом, чтобы при выборе зимней куртки ничего не смущало уже взрослого подростка.

Инновационные, высококачественные ткани, из которой сшита куртка, и технологии обработки материалов стали еще одной сильно стороной данной модели.

Курткой для мальчика ЗС-832 бренда G`n`K появилась из стремления дизайнерской команды к созданию особенного стиля, который именно сейчас необходим продавцам, идущим всегда на шаг впереди конкурентов.

Сегодня это абсолютно современная и актуальная модель верхней зимней одежды, позволяющая создать total look, уместная для повседневного употребления, в которой очень точно и небанально прочитываются все проверенные временем модные приемы.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Удлинённая куртка ЗС-975 для мальчика. Обзор верхней одежды для холодной зимы
27.10.2022

Мальчики редко носят пальто, хотя зимой такой предмет одежды как никогда кстати. В качестве альтернативы можно предложить покупателям удлинённую куртку ЗС-975 длиной примерно до колена, комфортную, тёплую и стильную. Идеальный выбор для современного подростка.

Двухфактурный зимний костюм со стильными аксессуарами для мальчика. Новинка от G’n’K!
31.08.2022

Костюмы — очень востребованный формат детской верхней одежды. Они тёплые, удобные, хорошо защищают от морозов и не стесняют движений, а ещё позволяют комбинировать куртку и полукомбинезон с другими вещами, создавая новые образы. Среди клиентов G’n’K костюмы — это всегда хит, и мы рады представить одну из новинок сезона «Зима 2022/23» — костюм для мальчика ЗС-953/ЗС-954!

Обзор пальто для девочки З–871
16.06.2020

Как вы поняли из названия статьи, сегодня мы поговорим о детском зимнем пальто. Критериев выбора такой вещи, конечно же, не мало.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.