Ваш город:

Новые материалы в «Весна 2024»: показываем в обзоре куртки для девочки С-845

26.02.2024

В коллекции «Весна 2024» дизайнеры G’n’K использовали новые материалы, в том числе вельвет из 100% хлопка. Эта нежная текстурная ткань идеально вписалась в концепцию коллекции и очень её украсила. Показываем результат на примере куртки для девочки С-845!

Куртка для девочки С-845 представлена в размерной сетке на рост от 140 до 164 см. Она утеплена — подойдёт на весну и осень. Цвета: бежевый и молочный.

Куртка для девочки С-845

Основные характеристики и тренды

Куртка — укороченная, свободная, прямого силуэта. Тренд на короткую верхнюю одежду для весны набирает обороты, и если погода позволяет, то это прекрасное разнообразие после удлинённых зимних курток. С такой моделью можно собирать интересные образы, носить юбки и брюки с высоким поясом, делать многослойные наряды, в которых более длинные полы «нижней» одежды будут выглядывать из-под верхней.

Застёжка — потайные кнопки. В застёгнутом состоянии куртка становится цельной. Объёмный воротник-стойка заменяет собой шарф. Снизу идёт кулиса, которая регулируется шнуром-резинкой со стопорами.

Визуально куртка выглядит лаконично — никаких броских декоративных элементов, только бисерная надпись спереди слева и стёжка широкими горизонтальными переборками. На самом деле, оригинальный и стильный вид куртки достигается сочетанием разных элементов:

  • нежных пастельных цветов;
  • текстурного материала вельвета;
  • самого кроя — свободного, укороченного;
  • дизайнерской вышивки из бисера.

Вышивка — тоже своего рода новинка для нашего бренда. Она делается на производстве G’n’K на японском оборудовании, поэтому в прочности пришитых бисерин и красоте декора можно не сомневаться.

Куртка для девочки С-845

В этом изделии мы решили использовать материалы, которые раньше не использовали. «Звездой» стал именно вельвет.

Новые материалы для новой коллекции

Куртка для девочки С-845 изготовлена из вельвета — текстурной ткани из 100% хлопка с продольными рубчиками на лицевой стороне. Эта текстура является ещё одним трендом сезона, очень котирующего всё необычное, от искусственного меха до кожи. Наличие рубчиков делает материал эстетически притягательным — свет играет между рядами ворсинок, и кажется, будто куртка отливает мягким сатиновым блеском.

Вельвет — лёгкий и мягкий материал, но при этом прочный, устойчивый к деформациям, идеальный для весенней куртки. Сочетаясь с нежными оттенками, он создаёт воздушность и аккуратность в образе.

Куртка для девочки С-845

Куртка утеплена бессменной классикой — лебяжьим синтепухом, лёгким и тёплым наполнителем, который не комкуется, быстро восстанавливает форму, хорошо распределяется по подкладе. В нём комфортно двигаться и при этом достаточно тепло, чтобы носить куртку даже в прохладные весенние дни.

Подклада — поливискоза, смесовая ткань, в составе которой есть прочный полиэстер и натуральная вискоза. Она не электризуется, очень приятная на ощупь, пропускает воздух и отводит излишки влаги. Это важно, потому что помогает избежать «эффекта парника».

Вельветовая куртка для девочки С-845 — один из хитов новой коллекции, и пока он доступен к оптовому заказу во всех размерах и оттенках! Спешите приобрести: такое изделие клиенты точно заметят.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

Обзор зимнего костюма для мальчика З-866/ЗС-867
27.08.2020

Мы продолжаем тему новинок зимней коллекции 2020/2021. Давно мы не говорили о зимних костюмах для мальчика, и о том насколько они удобны как для детей, так и для их родителей. Выбирая зимний комплект из куртки и брючек, можно быть уверенным, что ребенку будет тепло в самые лютые морозы, ведь костюм состоит из куртки с пуховым наполнителем и полукомбинезона с синтетическим лебяжьим пухом.

Почему в магазинах постоянно перевешивают вещи? Что нужно знать о визуальном мерчендайзинге
30.11.2021

Визуальный мерчендайзинг — не просто красивая раскладка товара, это комплекс мер, стимулирующий покупателей вести себя так, как выгодно компании. В нём используются дизайнерские, коммуникативные, проектные методики.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.